Добрый день,до конца зимы что ждет в жизни в личном, работа?Ольга 11.08 75,Москва 02ч10мин - вопрос №5027526

2 ответа

Ответы

добрый день! в личном поездка какая-то показана, страсть и ревность! В работе все стабильно, дружелюбно!
Здравствуйте!
Личная жизнь
Активность, стремление, движение… Вы чем-то «загоритесь». Задумаете организовать семейный праздник или посиделки, собрать круг близких людей. Но натолкнетесь на препятствие. Что-то помешает, затормозит развитие ситуации.

Работа
По работе тоже показана скорость, движение, какие-то быстро развивающиеся события. Риск, желание обнулить жизнь, начать что-то сначала. Дорога.