Добрый день,о чем говорит такой прямой сон? - вопрос №5027692

Во сне мне прямо и четко сказали, что у меня сахарный диабет.Я расстроилась и думала как сказать об этом другим.
(В жизни сейчас болею, но не по этой части, завтра все начнут работать и буду выяснять где недуг.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это было предупреждение о зарождающейся указанной болезни.
Добрый день! Вероятнее всего — это ваши ожидания плохих известий насчет здоровья и вы предполагаете даже самый неожиданный диагноз. Поэтому, не паникуйте, а просто проверьте все, где есть уязвимые места. Обычной железяке (автомобилю) время от времени приходится делать диагностику, а что говорить о человеке — ему сам бог велел собой заняться (подремонтировать надо себя ).
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает ослабление защиты… Это может плохо сказаться на Вашем самочувствии. Проверьте себя на наличие негатива. Добрых Вам Снов!