Меня не покидает одиночество, никто не любит! Я должна смириться?познаю ли я внимание ещё, любовь, встречу своего мужчину, кто он, когда? Спасибо! - вопрос №5028096

Вика 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно себя научится любить и Выйти в состояние самодостаточности. Внутри хороший жизненный потенциал. Выходите из состояния паники, только ощутите силы, сразу будет то о чем мечтаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком много блоков во многих вопросах ставите сами себе(так называемый самосглаз), встретите, когда не будите забивать себе голову, а займетесь в конце концов собой… Ваш мужчина войдет в Вашу жизнь к осени
Всегда есть выход из ситуации — проработать качества, мешающие притянуть мужчину, некоторые у Вас — на поверхности.
Ну и что, что никто не любит? Зато и предавать некому. Но это отступление. У Вас все впереди, жизнь долгая. А для любви Вы сейчас и не готовы, очень побиты морально.
У вас стоит Печать Одиночества, снять ее надо, чтоб одиночество прекратилось