Какое направление выбрать ? - графический дизайн - дизайн ui/ux ( это дизайн интерфейсов) - тестировщик По( qa инженер) Татьяна 13.07.90 род в Москве в 20.00 - вопрос №4685198

600 p

Дополнение автора от 17.03.22 10:02:01
Есть ещё вариант ssm менеджер курсы
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так как Вы любите осваивать все новое и интересное, все делаете последовательно и не спеша, то выбирайте графический дизайн, тестировщик работа для Вас скучная — одно и то же будет, обыденность, рутина и скука., а дизайн — это то, где Вы можете экспериментировать и это направление даст больше эмоциональной свободы, больше креатива, новизны и стимула работать и развиваться дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тестировщик вам больше подойдет, и в дальнейшем сможете реализоваться в полной мере в этой профессии. Успех и финансовый рост
1 подойдет вам более.Но в будущем все равно поменяете специальность.
Здравствуйте. Тестировщик. в этом плане вижу продвижение по карьерной лестнице
здравствуйте

если выбрать тестировщик. вас ждет тотальный провал
если выбрать графический дизайн — признание и прогресс. и финансовое обогащение

всех благ
Татьяна, вы склонны к искусству и художеству, вам ближе чувственная и эмоциональная сферы, инженерное дело и тестировщик специальность опирающаяся на точные науки,  выбирая для себя профессию в дизайне, вы будете иметь уникальный шанс для будущего развития, создавая какой-то проект, предпочитаете обдумать все наедине, и только потом представить коллегам. Если выбирете инженера- тестировщика, там может быть оплата труда выше, нв   погоне за материальным вы оказываетесь на грани полной утраты духовного смысла, и как следствие, душевного очерствения. Пострадает личная жизнь.
Вы с творческой жилкой, спокойный, мечтательный человек, и первый вариант считаю как нельзя более подходящим.
Тестировщик, отличное перспективное направление, хороший финансовый доход,  если хотите реализовать свои творческие способности, выбирайте графический дизайн.
тестировщик это прям ваше и будущее видно
Тестировщик, вам больше подойдёт по вашим финансам.
Тестировщик подходит больше, будет прибыль ,,,
Как более перспективные -первые две,  хотя результат по ним будет идти дольше. Выбирать можете любую из них, что более к душе. А вот по третьему варианту  по доходам может быть меньше впоследствии по сравнению с ними.
Графический дизайн интерфейсов стоит выбрать.
Тестировщик ПО выбрать
Графический дизайн принесёт вам радость и удовлетворение, будет нравится. Тестировщик — мало перспектив.
Дизайн интерфейсов, более творческая работа и более востребованная на рынке труда, вам будет интересно. Вы можете проявить свой талант именно здесь.
Здравствуйте. Вашим правильным выбором будет -дизайн ui/ux. В этом направлении сможете раскрыть себя и достойно зарабатывать.
Здравствуйте. Более выгодным и удачным для Вас показано второе направление. Там Вас ждет финансовое благополучие.
Здравствуйте. Дизайн интерфейсов. В определенный момент не все в этом деле может понравится, будет ощущаться некая неудовлетворённость. Но будет возможность получить интересное предложение и достичь в дальнейшем развития, совершенствования. Тестировщик по тоже в общем-то не сказать, что пустое направление, но продвижение в его рамках будет сопряжено с некими затруднениями, хлопотами. Перспективы позже откроются, но вышеназванное направление все же более многообещающим выглядит.
Выбирайте то, где будет творческий подход к делу, чтобы спокойно и не торопясь выполнять работу, подойдет все, можете попробовать по немногу все и к чему душа лежит оставите, как основное направление, но ближе все же будет дизайны, тут Вам и творчество и индивидуальный подход и Ваш креатив пригодится.
Доброго.

Выбирайте для себя наиболее творческое направление. Но в граф.дизайне столкнетесь немыслимой конкуренцией, очень долгим и тяжелым продвижением.
Дизайн интерфейсов — наиболее подходящее для вас и перспективное направление. Помимо этого, вы можете для себя выбрать направление дизайна интерьера, если появится такая возможность.
После прохождения обучения по творческой специальности, практически неизбежно вам понадобится прохождение курсов smm, для вас эти знания станут не только дополнительной освоенной специальность, но и преимуществом для своего продвижения как специалиста по выбранному направлению дизайна. При таком алгоритме действия и обучения — быстрее придете к успеху и достойному заработку, реализации себя, как специалиста.

Удачи!
Добрый день, Татьяна. Первый вариант однозначно Вам подходит. Это дело принесет Вам большие финансы, узнаваемость в больших кругах уважение со стороны. И всё это хорошо просматривается на 2024 год. Вам не составит труда, приложить усилия и добиться желаемых результатов. Улучшить свою жизнь, и наслаждаться плодами своей работы
Всех благ Вам. Будьте счастливы