Что ждет в личной жизни в 2023 году две пары: Надежду 27.07.1991 и Ивана 19.06.1989, Людмилу 13.02.88 и Евгения 27.02.88 - вопрос №5028106

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

1-небезосновательные подозрения, недоверие, присутствие третьего поэтому ложь и юление. 2-нестабильность нарушение обязательств, недоверие, отсутствие уважения.
У Ивана  с Надеждой , лучшее   положение и  более искренние чувства  -они  могут   пожениться .
Людмила с Евгением   - играют в любовь     , а   чувств  тут не  видно — ожидание    счастья да  ,  а  не от  конкретно друг от друга!
В первой паре все хорошо, перспектива развития отношений и повышения градуса в них.
Во второй есть предательство и ложь.
В первой паре могла быть любовная мания, чтобы сделать мужчину мужем, создать семью. Но долгие отношения так не построить. Во второй паре семья и ребёнок на будующее