Здравствуйте. Скажите пожалуйста я в этом году встречу мужчину, с которым у меня будут серьёзные отношения? Дата рождения: 13.06.1976 - вопрос №5028252

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_6_3BrhpyGc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Встреча с таким мужчиной будет.
встретите в летний период
Здравствуйте.Не в этом году к сожалению.
В конце апреля встретите он сам с вами начнёт разговаривать это при общении в кругу знакомых вам людей с ним знакомство произойдёт
Здравствуйте, да, встретите, это будет мужчина +- вашего возраста, знак зодиака стихии огня это овен, лев, стрелец. Вы будете друг друга не плохо дополнять, это будет прям ваш человек
3жезлов дама пент дьявол- вы будете выбирать присматриваться у вас будет неск кандидатов в этом году. есть шанс сильно привязаться к мужчине, возможны интимные страстные отношения, влечение и эмоции.
вы достойная женщина для мужчин. поэтому у вас будет возможность в этом году завести отношения приведут ли они к чему то стоящему и долгому покажет время.
с уважением
да, во второй половине года будет такая возможность
Сложный расклад получился — вроде есть вполне себе заманчивый претендент, но по результату — нечестность с его стороны. Как вариант — скрывает, что уже в браке. Вообще, если долго не ладится, там странно ждать, чтобы при тех же обстоятельствах были другие результаты. Тут надо смотреть почему не ладится, что в себе менять.
Здравствуйте.  Осень этого года- хорошее время для изменения личной жизни.  Будет мужчина рядом, который сможет сделать вас счастливой
Здравствуйте! Карты показывают Вам встречу в этом году с таким мужчиной. Но он на момент знакомства с Вами будет несвободен. Обоюдные чувства друг к другу.  По итогу в течение года мужчина сделает свой выбор в Вашу сторону.
Здравствуйте, Ирина! Есть ли возможность карта *Рыцарь мечей* -да, есть.Такое ощущение, что он военный.
У вас будут развиваться отношения с мужчиной который вас старше. Для вас этот год удачен и вижу, что вы построите серьезные отношения.
Будет у вас новое знакомство с мужчиной, хорошие перспективы в развитие этих отношений ,,,
Да. Вы не оставляете равнодушными мужчин с горячей кровью.
Вы встретите в этом году мужчину для отношений ближе к лету.
Нет, Ирина, на два года просмотра ничего нет на горизонте. Нужно проверяться на негатив было еще «вчера».
в этом году будет все не то… не по душе… а вот в 2024м году встретите родственную душу…
Ближе к лету будет мужчина нерусский оказывать знаки внимания и стремится расположить вас к себе всячески.

@ SOFIA CHERNAYA