Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие события ждут меня в 2023 году? Анастасия 02.07.1997 - вопрос №5028501

2 ответа

Ответы

Год     новый   счастливый на отношения , и у   вас сложится  пара.Будете   в отношениях с красивым и  умным парнем  ,     чувства  будут  сильные . Брака  пока не видно -  но   счастливы вы  будете.  В делах  поиск и   удачное    место  по работе или повышение будет. Дороги — дважды в    тёплое время года — порадуют   вас ! Удачи и  счастья!
новая и перспективная работа, познакомитесь с будущем мужем…