Здравствуйте . Приснилась умершая свекровь. Ходила по квартире в красных спортивных штанах и молча искала свои вещи Дата рождения: 24.05.1994 - вопрос №5028512

Дополнение автора от 09.01.23 01:14:28
Что это может обозначать? Ходила в своей квартире, а я стояла у нее в прихожей и смотрела на нее.
2 ответа

Ответы

Значит, в эту ночь она действительно приходила. Покойные достаточно часто блуждают по привычным и любимым земным местам.
Хотела передать вам знак.