1 сон - коршун летает над полем и маленькая собачка ( в реальности у меня нет собаки ) я спасаю ее так как птица хотела съесть 2 сон - жена бывшего уходит от него на мотоцикле с детьми ( всегда снится что он постоянно убегает от нее ко мне во сне) - вопрос №5028613

Ответы

1 — Будет ситуация, в которой понадобится ваша помощь.
2 — На энергетическом плане у вас ещё не закончились отношения.
Здравствуйте! 1. Окажете помощь или содействие кому-то из друзей. Возможно, поможете решить его проблему, которая нависла и не отпускает. 2. Бывший мужчина думает о Вас. Он не удовлетворен своей семейной жизнью. От этого, страдают не только их отношения, но и дети. Добрых Снов!