Добрый день, Дина! Сегодня ночью приснилось, что завтра мои похороны, тело мое в морге, а я вроде дома и разговариваю с мужем, мы собрались с ним или куда то ехать или что то делать и я ему говорю, - вопрос №5028687

завтра же мои похороны, мне стало неприятно от этой мысли, что я уже жить не буду, Сегодня пол дня мне не дает это покоя, яя редко запоминаю сны, но этот запомнила. К чему это? Дата рождения: 18.01.1956
3 ответа

Ответы

Доброе утро, Ирина!

Собственные похороны — обычно к долголетию, это не плохой знак. Также он может предвещать очень серьезные перемены в жизни, когда человек буквально «умирает» для старого и возрождается для совершенно нового.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте
такие сны-к переменам в жизни, часто положительные
вообще такие сны-вещими не бывают
Вы просто на время оставили физическое тело, выйдя в астрал. А вообще, подобные сны пророчат долголетие.