Здравствуйте, буду ли я с любимым человеком с которым у нас сейчас произошел разлад по моей вине? Дата рождения: 28.08.1989 - вопрос №5028784

2 ответа

Ответы

Для того, чтобы быть с ним дальше нужно исправлять ошибки и налаживать отношения сами по себе отношения не наладятся
Еще есть перспективы. Наладить чувства и любовь в паре вам поможет чистка и гармонизация отношений