Александр 02.06.87, Ольга 28.06.88. Последний год напряженные отношения. Какая перспектива: расставание или налаживание отношений в 2023 (в каком месяце)? Если налаживание, то будет ли ребенок? Если - вопрос №5028806

600 p
расставание, то как будет ли кто-то кому-то мстить?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мир жрица 9кубков- отношения наладятся у них, вернется гармония и взаимопонимание в отношения, расставания не видно. так же возможен ребенок. зачатие скорее всего есть шанс  зачать малыша к концу 2023
не переживайте все будет хорошо. трудные моменты и притирки в отношениях пройдут. все восстановится
 так же ожидается поездка куда то совместная, приятный отдых
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжится кризис с ростом напряжённости. Вам необходимо чистить отношения, гарммонизировать фон
Здравствуйте! Вы сами что хотите -наладить или расстаться? Очень точное слово -наладить -установить лад.Прежде всего в себе, потом в паре.Что поможет улучшить отношения карта *7 кубки* — убрать ожидания друг от друга.Словно навешали шаблоны -ты должен быть таким и таким, ты должна быть такой и такой.Поменять -принять как есть, увидеть положительные качества друг друга.Убрать старание изменить другого.
Любите вы друг друга, но не уступаете, перспектива расставания есть на время, чтобы понять чувства, к весне отношения начнут нормализоваться между вами, некая напряжённость будет связана с ревностью, общение будет у вас с новым мужчиной и не одним.
Будет расставание, но на мирных условиях.
Так и должно было быть. Отношения действительно подходят к своему логическому концу, но не для уныния Вашего, а для счастливых ожиданий нового витка, прорыва в личной жизни, пока больше напоминающей глубокий сон, в котором ничего не происходит. А ребенка рожать Вы будете уже от другого. Расставание пройдет без эксцессов, обе стороны останутся живы, здоровы, и относительно спокойны.
Кризис у вас конечно, и он и вы думаете о расставании, но в течении года расставания не будет, вы будете вместе и беременность будет, вот она и сыграет решающую роль, вы дальше вместе.
Напряжение в отношениях у Александра и Ольги, со временем пройдёт.  Ближе к лету взаимопонимание наладится. Конечно, в этом году ребёнок не родится, а в 2024 — просматривается в конце осени—начале зимы рождение мальчика! Удачи!
Здравствуйте. В Вашей паре, если не предпринимать мер, идёт охлаждение и углубление непонимания между Вами.  Возрастут претензии друг к другу и частые ссоры. Мести между Вами не будет, но вероятность разрыва очень высокая.изображение из вопроса
С ним вы расстанетесь, ни совместимы ,, у вас будет новое знакомство, он желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться ,,,
Я вижу, что произойдет налаживание отношений и сближение. Не будет разлада. Будет найден мир и понимание.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/-yNdXSM_M00
Ну он видит вас в апатии, есть какие то тайны. но видит он женщину очень хозяйственной, трудолюбивой, предприимчивой, чувств глубоких не вижу, очень сильный сексуальный интерес, такой мужчина может завоевать любую девушку.есть несовпадение по сексу. но он очень хочет свободных отношений, ему семья в тягость, будет манипулировать ради своих интересов.Растования не вижу, будут семейные конфликты сложные отношения.
Взвесив все плюсы и минусы, Вы почувствуете обман, предательство и пожелаете выйти из этих отношений.Позитивных изменений, зачатие малыша не ожидается.
Не бойтесь шагать в неизвестное.Руководствуйтесь своими ощущениями, внутренним голосом.Мстить никто не станет, слишком заняты наслаждением собой.
Сейчас такой переломный момент, равновесие, нулевая точка и ситуацию можно повернуть так, как хотите. Можно вполне наладить отношения и родить ребенка. Это Вы сама для себя должны решить, хотите Вы этого или нет.
Вместе вы будете маловероятно мужчина отошёл от вас
Атмосфера в союзе станет более здоровой постепенно. То, что накопилось, не достигнет критической массы. От нынешнего уклада будет стремление уйти, обрести какие-то новые смыслы и цели, способные открыть второе дыхание у отношений. Оба так или иначе нуждаются друг в друге. Во всяком случае на подсознательно м уровне это прослеживается. Беременность показана, ближе к концу текущего года.
Здравствуйте. Не вижу раставания, да и не сможете отпустить, поэтому боритесь и налаживайте контакт, гармонизация отношений может помочь. Если приложите усилия то наладите отношения к концу этого года.