Какие эмоции и чувства испытывают каждый молодой человек к девушке?( молодые люди разные) - вопрос №5028832

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Первый парень испытывает к девушке симпатию, страсть, неконтролируемое влечение. Его желания направлены на обретение «общей крыши», возможно как и бизнеса, так и семьи.

Второй парень не раскрывает своих чувств, он может быть сильным и преданным, однако в таком состоянии находиться может не всегда, поэтому чувства могут быстро угаснуть. Человек вроде и смелый, храбрый, но имеет вспыльчивость и агрессию

Добрый вечер, девушка расстроена и удручена выбором. Приходится выбирать, чувство неопределенности вызывает невозможность принять решение в пользу парня слева или справа.
Парень слева на фото (с телефоном) уже сформировал по отношению к девушке определенное мнение, достаточно позитивное и чувствует влюбленность. Возможно желает провести вместе время, загородный отдых или просто приятные посиделки в кругу близких людей. Отношения между Вами совершенно ровные, традиционные, позитивные.
парень справа (в шапочке) не сформировал отношение к девушке, его мысли по поводу их отношений изменчивы, надо- не надо… Нравится — не нравится. Его позиция одиночки, холодный разум и расчет. Поэтому в поведении его пауза. Между вами нет никаких активных отношений. Он к ним не стремиться.
Первый видит Вас капризной, изнеженной, непостоянной, эмоционально неудовлетворенной, в целом ровное отношение, разум превалирует над чувствами

второй как ни странно согласен с первым в оценке, но ему приятно общение
Молодой человек слева заинтересован в Вас, хочет встречаться, общаться, его к Вам очень тянет эмоционально и физически, и он готов двигать отношения, вкладываться. Парень справа в серьёзных отношениях не заинтересован, более того, у него нет чувств, он рационален, имеет холодную голову, относится к Вам ровно и даже несколько свысока. Здесь нет любви.