Здравствуйте. Какой есть способ вылечиться, чтобы жить дальше? - вопрос №5028843

Дополнение автора от 14.01.23 02:17:27
Ответ на вопрос эксперта:«Вы и к врачам таким образом обращаетесь?».Нет. Я не обращаюсь к врачам. Традиционная медицина для меня — это враг номер 1. Всю жизнь. Я презираю врачей. Они сломали мне жизнь, навесив клевету.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вылечиться от чего? Вы и к врачам таким образом обращаетесь? Диагностируйтесь, и эксперты попробуют Вам помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Искать различных врачей, методики .
Главное слушать не одного врача а мнение нескольких .
Так вы сможете найти того кто вам поможет.
Желаю вас удачи в этом, и здоровья
Медицина + целительная чистки

@ SOFIA CHERNAYA