Здравствуйте, УВ. Эксперты. К чему сниться снимать шелушившуюся кожу с лица пластами....как бы не все лицо а его только контуры....спасибо - вопрос №5028852

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Разумеется сон не означает проблемы с кожей лица. А указывает только на то, что вам предстоит период обновления и очищения. Омоложение и смена имиджа.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон показывает «очищение»… Избавитесь от какого-то, негатива. Добрых Снов!