Здравствуйте,эксперты .Вчера ходили в подругой Ниной в гости к ее бывшему Вадиму .Хотелось знать ,как отреагировал Александр ,23.07.1997 на то ,что - вопрос №5028868

пришла с ней и я? Решили неожиданно и не говорить, что я тоже приду.Как отреагировал Вадим, и как Саша? Вадим раньше поругались, он меня выгнал, а Саша мне ещё тогда когда жили в Вадимом приглянулся.Может Саша и есть причина что тогда Вадим выгнал меня? Какая реакция сейчас у Вадима и у Саши? Саша по прежнему нравится мне, тянет к нему.Когда уходили, Саша смотрел в зеркало, тогда, когда я одевала шапку и тоже смотрелась туда.Может он что то хотел? спасибо.Я, Олеся ,21.07.1987

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся!

Александр был удивлен вашему приходу, но негативных мыслей у него не было, вижу интерес к вам, однако проявлять его ярко он не стал, опасаясь реакции друга. Есть скрытые желания в ваш адрес, но мужчина не торопится делать никаких шагов. Вадим же был недоволен, до сих пор расклад показывает обиду на вас, старается вычеркнуть вас из головы и воспоминаний, был не очень доволен вашему визиту.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он был немного удивлён и даже заинтересовался в большей степени

@ SOFIA CHERNAYA