Что мне нужно сделать для того чтобы я стала спокойней и не распылялась по пустякам ?🙂 Дата рождения: 28.08.1992 - вопрос №5028894

3 ответа

Ответы

Характер модно ваш проработать чистками или работайте над собой
Поможет целительная чистка и гармонизация энергетики.
Дополнительно можно установить защиту для большей устойчивости
Можно молиться, можно медитировать, можно просто жечь свечи, выходя на контакт с духом огня.