Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста Александр 25.07.1977 г. р. Любит ли он кого то, есть ли женщина любимая в его душе. Очень необходимо знать. - вопрос №5028977

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте есть сексуальная привязанность к девушке. На душе, есть застой девушка есть на которую есть надежды и планы, но он считает что не потянет, либо не сможет дать то что она хочет.