Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р. 20.10.72. Какие мысли и действия имеет в отношения меня руководитель Андрей 21.03.63? Будет ли у нас дальнейшее сотрудничество в работе? - вопрос №5029069

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина доверяет ей, стоит на выборе хочет защищать оберегать. Действия: будет пытаться найти решение проблемы, у него есть небольшие порывы агрессии, будут небольшие разногласия, будут романтические отношения. По поводу дальнейшего развития, будет ))) Всего хорошего, и всех благ ))