Добрый день. Подскажите будет ли совместный ребенок у А 24/09/1986 и И 29/05/1991. - вопрос №5029114

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместный ребенок будет, с большой вероятностью.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет двое детей
Девочка и мальчик
Удачи вам
Здравствуйте! 7 мечей и 8 мечей- есть проблемы, которые выступают, как помехи с обоих сторон. Обратите внимание на здоровье мужчины.
Да будет
Да ребёнок у вас будет ,,,
не сейчас
с трудом но будет
думаю это будет эко
Здравствуйте.Карты говорят, да, будет беременность у вас, от этого человека.позже.
Здравствуйте
да, будет
Здравствуйте! Что возможно карта *Смерть* перевёрнутая -ближайшее время ситуация не изменится.
да у вас есть шанс на зачатие в этом году от вашего задуманного мч, выпадает беременность на период весна- лето где то так, прикладывайте усилия все получиться. шансы большие
с уважением