Здравствуйте Получу я деньги в феврале месяце из Ярославля от Надежды Смирн...й и Андрея ? Это мои деньги ,крупная сумма ,я посылала в компанию 5 лет назад ,теперь хочу вернуть через полицию и - вопрос №5029376

прокуратуру. Получу я эти деньги в феврале? Спасибо видящим 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт да сможете но придётся вам приложить и своё усилия. не просто так с лёгкостью это будет но и есть шанс удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

@ SOFIA CHERNAYA