Добрый вечер,месяц работаю на новом месте сижу в одном кабинете с Наталье май 1980 (телец),как то с ней непросто,завистливая она,какая то неприязнь и даже агрессия от нее идет.Ольга 11.08.75,Москва - вопрос №5029402

02ч10мин
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она и есть завистливая и ещё энергетический вампир. Не доверяйте ей никакие тайны, а ещё лучше, поставить на себя защиту от сглаза и вампиризма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По    сути    она не    так  уж    противна -вы    сможете     понять дуг друга  .  Это  её   маска защитная — но душа   её  ищет добра и понимания!