Доброй ночи, уважаемые эксперты!Недели 3 назад у меня очень сильно и глубоко треснул палец на подушечке и не заживает др сих пор,так же на среднем пальце только около ногтя такая же трещина.Я мазала - вопрос №5029543

всем, чем только возможно, уже не знаю, что делать.К хирургу идти или какому врачу, что делать? В последнее время все пальцы вот так трескаются, но в таких местах, где кожа не сохнет…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это типичный признак авитаминоза.
Необходимо определить недостаток витамина, сдав определенный  анализ.

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к дерматологу