Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста расскажет ли Кирилл о нас Норику? Кирилл 27.09.78 Светлана 10.09.80 Норик 13.04.65 Я решила остаться с Нориком, он отец моего сына, сообщила - вопрос №5029593

об этом Кириллу, а он сказал, что если не буду с ним встречаться все расскажет Норику.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это всего лишь слова, действий не будет, играет на ваших эмоциях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не расскажет, не осмелится.
манипулирует вами  просто… и запугивает… понимает что если расскажет вы его тогда и видеть не сможете…
Здравствуйте мужчина настроен на это, не хочет вас терять, скандал вижу и тайное станет явным, вам лучше самой во всём признаться и обставить всё в более выгодном свете и, сумеете так сделать избежите скандала и всё по-вашему будет