работа - вопрос №502975

дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, когда я поменяю работу? Ольга 31.07.86 13:20

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Самое удачное время -весна.Вы найдете то, что хотели и к чему душа лежала.

Кроме того у вас на новой работе начнутся перемены в личном.

Год перемен ожидает вас.

Удачи вам!

Сновым годом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Работу сможете поменять в начале 2013го года, если приложите соответствующие усилия. Но место по перспективнее найдёте через три месяца. Удачи.

Январь-февраль.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте. Вы в своей жизни будете часто менять работу или работать одновременно на двух работах.Хорошее время для смены работы будет март, май, сентябрь 2013 года.

Здравствуйте.

Наиболее благоприятное время для смены работы это вторая половина 2013 года.