Удачным ли будет приобретение задуманной первой недвижимости? - вопрос №5029824

Здравствуйте!
Рассматриваю вариант приобретения недвижимости. Очень переживаю по этому поводу поскольку недвижимость первая и с использованием ипотечного кредита.
Можно посмотреть, будет ли удачным приобретение или стоит рассмотреть ещё варианты?

Кристина 07.03.1992

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

покупка или приобретения на ответе карт будет удачной. и каких то проблем не будет а вот как вы уже имеете линию покупки. но вот при приобретении после покупки освятите жилище это пойдёт как на защиту вашего дома пригласитесвященника
Временно удачным
А Вы не спешите, попробуйте посмотреть другие варианты. Хороша недвижимость та, с которой чувствуешь энергетический резонанс.