Уважаемые эксперты , что ждёт Анну в личной жизни в 2023 году - вопрос №5029856

1500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Энергетика ожидание. Прошлое разрыв отношений. Сначала идиллия и резкое ухудшение отношений. Не вы не ваш партнёр не готов и не желает идти на уступки. Есть третье лицо которое помешало развитию отношений. Мужчина стоит перед выбором и пока лидирует девушка со стороны которая очень влияет на его поступки. Такая ситуация очень повлияла на ваше эмоциональное состояние и вы совсем не готовы к началу новых знакомств и отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте скорее всего вы ждёте от мужчины какие то действия в вашу сторону, надежда  есть.не много он  холоден.но 2023 год все у вас наладиться в личной жизни .
Всего доброго вам
9пент+рыцарь пент- вас ожидает финансовая стабильность, успех в делах, продвижение в карьерной лестнице, так же возможна какая то крупная покупка, год так же хорош для продаж, вкладов.
вы будете самодостаточной  и независимой в этом году, так же обретете признание окружающих и добьетесь своих целей в работе
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вас ждёт развитие отношений с мужчиной, которого вы уже можете знать. В ближайшин несколько месяцев у вас начнется яркий период романтики и страсти, очень четко видно мужчина, который думает о вас и намерен действовать
Из прошлого темный мужчина вернеться к девушке.
Развитие отношений. Просматриваются сдвиги в отношениях и будут развиваться серьезные отношения. 2023 год очень удачен в плане личной жизни. Все встанет на свои места, рядом мужчина который даст поддержку и твердую опору.
Здравствуйте, Анна! Что возможно карта *5 жезлы* -мужчины будут, но не те, которые понравятся.
Здравствуйте Анна, у вас в жизни будет несколько развилок в которых вы можете быть и удачливы, но также и возможны неприятные ситуации. Существует ассирийское заклинание, выраженное клинописью, которое нейтрализует Зло.
Я вобще-то не расписываю в общем чате, что означают те или другие символы, но в вашем случае я решила это сделать. Знак 1 (который в красном круге) сам по себе говорит о разрушении, крови на руках. обозначает труп, старость, возможную опасность для семьи… Однако в совокупности с знаком 2 (который в желтом круге), он становится знаком 3 который является предвестником Добра (не знаю из какой вы страны, поэтому напишу вот так «omen of good»). Носите его в течении пары месяцев и ситуация изменится в лучшую сторону
Здравствуйте.  Анна будет счастлива с мужчиной, который у неё на сердце. У них крепкие серьёзные отношения вижу, и в будущем брак. Мужчина к ней очень трепетно будет относится.  Летом у Анны идёт поездка, где она исполнит свою давнюю мечту. Год удачен в финансовом вопросе. Сможет решить многие финансовые дела, которые тяготят её
Личная жизнь будет впечатляющей в этом году, любовь и слезы, новые надежды и разочарования. Но в целом, ВЫ поймете, что мужчинам нравитесь, и никогда не останетесь одиноки, т.к. именно Вашими руками будет выстраиваться будущее.
Анна, 23 год для вас принесет семейные заботы. Углубленность в подробности родословной, семейных традиций, наиболее значимые события произойдут в последнем квартале этого года, как оформление уже имеющихся отношений, ближе к вашему дню рождения, взаимосвязь дел дома и р оственников, своя семья, создание собственной, отдельной жизни, также имущественные проблемы, родные вам будут помогать.  Вам мужчина в дом, год вашего брака, и очень важные семейные события, как зачатие, мысли о деторождении.
В личной жизни наведёт порядок и получит удовлетворение

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Год будет очень активным в личной сфере. К Вам идет энергия любви. Неожиданное проявление внимания мужчины, от которого Вы этого совершенно не ожидали и смена приоритетов в любви. Удачным будет год в финансовой сфере, открыт денежный поток.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-wX2C8gttFY
все самое лучшее
Здравствуйте! Будет серьезный разговор с мужчиной из прошлого, не хочет отпускать Вас. Также появится новый человек  в Вашей жизни, который будет красиво ухаживать за Вами.