Какие перемены в жизни будут в этом году у Марины 04.03.1984? - вопрос №5029943

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Марина, остерегайтесь подлых людей, как мужчин так и женщин. Не доверяйте знакомым, с которыми познакомитесь до июля месяца — такие знакомые могут сильно подставить. Остерегайтесь и не провоцируйте конфликтов с противоположным полом.
2023 год для вас год проверки на прочность.
Марина, ваши самые главные события будут касаться работы, всё общение и передвижения с целью достатка, на тему взаимной выгоды, могут на фоне переутомления быть проблемы со здоровьем, внезапно возникающие недомогания сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой. По личной жизни, переписка с тем, кто нахордится от вас далеко.

@ SOFIA CHERNAYA