Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5029987

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Это еще не точка, будут с его стороны манипуляции ради своего удовлетворения.
Другие отношения да, будут.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Мужчина не проявит себя, причинив этим расстройство, но другие отношения — да, будут.
Мужчины крутятся возле этой дамы, тот от которого она ждёт решительных жействий еще думает, сомневается, а вот есть еще парочка мужчин, которые с ней не против закрутить романтическую связь, так что если сама дама выберете себе одного, и будет целенапрвленно стремиться только к одному, то здесь может сложиться стабильная пара, она ему нравится, и они к лету уже смогут жить вместе, но флирта на стороне, измен этот мужчина не потерпит, всё сможети простить, кроме её заигрывания с дргими, он сам очень обаятельный, но  не любит просить ни о чем, ему нравится, когда к нему она проявляла бы любовь и уважение, показывала и говорила открыто о своих к нему чувствах, угощала бы  его вкусной едой, холила его самолюбие, устраивала бы ему комфорт, тогда он подарит ей свою чувственную отзывчивость и внимание. Этот мужчина готов исполнить каждую потребность с основательностью и знанием дел, когда уверен в ней.
Есть кое — какие разногласия, но у кого их нет.
Ждитие будет разговор и примирение .

Здравствуйте.  Отношения будут. Они не закончены. Есть чувства у них и они взаимные. Мужчина будет добиваться расположения женщины и в течении года сделает предложение.
Будут дальше развиваться и есть хорошая совместимость в этом союзе. Он сам проявит себя.
Дальнейшее развитие отношений карта *5 пентакли* — приятное любовное общение.
добрый день

еще не точка. но и развития отношений пока тоже не показано
все время будете топтаться на одном месте. вас будет тянуть друг к другу.но при этом никто из вас ничего делать не будет

мужчина будет что-то делать лишь тогда когда поймет что теряет вас

впереди у вас действительно новые отношения показаны. вот тогда ваш мужчина и начнет что-то предпринимать

всех благ
отношения будут развиваться медленно. пока не видно окончательного разрыва, но и действий определенных мужчина тоже не планирует пока делать. сомневается и думает что делать дальше с вашими отношениями запутался немножко
Отношения не закончены. До конца зимы всё останется как есть, без особых перемен. Какие-то новости будете о нем получать.  Возможно общение и помощь от него. Не видно приятных, романтических эмоций между вами, больше похоже на деловое общение, связанное с финансами. Весной отношения придут к завершению, т.к. появится другой мужчина, который завладеет всем вашим вниманием.
Мужчина страстно в вас влюблён будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA