Снится сон, что у меня появилась новая квартира, только я ее не покупала, подарили, но не помню кто. Квартира не в новом доме, лифт большой и старый, я на нем поднималась. Но квартира очень - вопрос №5029991

огромная Очень высокие потолки, цвет обоев розовый. Очень красиво. Было ощущение что это не со мной происходит и как бы счастлива и страшно одновременно. Потом появилась женщина, зрелого возраста, она начала вызывать рабочие команды, что б они мне помогли реализовать идеи, и я решила сменить уже не свежие обои в одной всего комнате — именно своей спальне. Они начали работать. Друзья доставили огромное количество еды — разной, и даже не было место куда это все положить. Я начала планировать где что будет стоять и как я все сделаю. Многое мне нравилось и многое хотела поменять. Дата рождения: 09.01.1986
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
К перспнктивеым переменам, которые принесут изобилие и стабильный достаток в Вашу жизнь.