Добрый вечер, дорогие!! Помогите пожалуйста. Сможем ли мы быть вместе? Елена 25.09.2003 Валерий 21.01.1987 - вопрос №5030043

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Очень маленькая вероятность, что у Вас получится быть вместе. Много зла на Вас кто то держит, и мешают быть рядом. Есть недоброжелатели. Хотя и могли бы быть счастливыми…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Вы не пара. Такое ощущение, что Вы хотите убежать от самой себя, чтобы не вспоминать не сложившиеся отношения. Для пары у Вас будет другой.