Здравствуйте, вместе 3 года, когда позовёт замуж? Как его подтолкнуть к браку? Хочет ли он семьи? Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4851292

600 p
24 ответа

Ответы

Вам прийдется действительно подталкивать. Сам не решится.
Решится позвать вас в загс. Мужчина любит вас. Но его тормозит то, что пока он готов вам организовать шикарную свадьбу как вы хотите. А ему надо чтобы свадьба была. Вы будете вместе. Не бойтесь. Расставания не вижу. Брак будет весной следующего года
добрый день. Затянулся прыжок. Да, здесь необходимо подталкивать. И в ЗАГС не решается и с Вами быть хочет. Семью хочет и именно с Вами. Но страх ответственности его пугает. Ну пойдите классическим путём: скажите, что ждёте ребёнка.
5мечей 6кубков правосудие- мужчина думает о браке но пока он не готов к такому решающему событию, да и есть у него недоверие к вам почему то тоже, поэтому его это и стопорит пока. а так семьи конечно хочет
Здравствуйте. Может ещё гола два так тянуться, подтолкнуть можно, но проще сказать уже как есть, хочу замуж и все тут, он Вас любит и согласиться, никуда не денется.
Здравствуйте! Молодого человека и так все устраивает. Не решается он спешить с официальным оформлением отношений. и сам не решится. Вам необходимо ставить вопрос «ребром» и брать инициативу в свои руки.

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте! Уже почти созрел, без Вас уже точно не сможет, поддакивать его надо очень осторожно. Обсуждайте планы на будущее, вызывайте его на откровенность.
Он пока энергетически не готов к этому, его можно подтолкнуть именно в данном направлении для достижения скорого эффекта.
К сожалению мужчину  все на сейчас  устраивает., и предложение он пока не собирается вам  делать.его не подтолкнуть к браку,.только  возникнет сильный  конфликт.
За три года не предложил, значит, и не предложит. Берите быка за рога, ставьте вопрос ребром.
Здравствуйте
Сам не позовет, пригрозите расставанием, получите предложение.

Не видно у вас брака, пять мечей, семь чаш, пять жезлов, дьявол — неопределённая ситуация, иллюзия или один из семи грехов, страсть к чему то, обман ,,,

Мужчина испытывает к вам страстную болезненную привязанность. Это кармическая связь, кот. обычно сложная и долгая. И брак, и рождение детей очень вероятны, словом, этот партнёр еще долго от вас никуда не денется.

Создать с вами семью хочет, так как считает, что вы близкий для него человек и готов вместе идти по жизни. В течение года сделает предложение.

Здравствуйте, так и скажите, что вы очень переживаете, ведь это грех жить с мужчиной без оформления брака, а тем более заводить детей. Так нельзя. Обязательно надо оформить брак. Вы сами удивитесь, он быстро согласиться пойти оформит брак.
Здравствуйте, позовёт замуж через пол года, семью хочет.
Здравствуйте, не хочет семьи и брака,  он не готов, будет тянуть с предложением.
В октябре сделает вам предложение выйти замуж.
Здравствуйте!
Анастасия!
Позовет вас замужНо не в ближайшее время.Он не видит себя мужем, хозяином.может ему не было времени или возможностей в этом себя увидеть и захотеть брать ответственность на себя.Если живете вмесет.начните говорить о браке и ставить цели.Если не живете вместе0начните сначала жить.потом идите к браку.
Здравствуйте. Ваши отношения постепенно перейдут на другой уровень. В 2023 году он сделает Вам предложение. Будете жить вместе, общий дом, быт.
Будет у вас семья, только не берите инициативу на себя, даже тонким намеком или словом на показывайте ему, что хотите с ним семью. он все решит в лучшем виде для вас обоих. Он же мужчина и привык принимать решение только сам.
Сейчас ваши отношения идеальные и в будущем вас ждёт честность с ним
Здравствуйте!
Скоро выйдете замуж, родите снова! Мужчина будет скоро с вами, ждите на пороге!