стоит ли вернутся на старое место работы? Дата рождения: 26.09.1988 - вопрос №5030154

3 ответа

Ответы

Галина, вы можете, у вас есть тенденция возвращаться, как на старое место работы, так и в отношениях, так называемая «обратнвая петля», вы любите возвращаться, и еще раз чтобы убедиться, так вы приобретаете для себя уверенность, как  бы «сделала всё возможное», но стоит понимать, что возврат не замедляет время, которое безжалостно идет вперед, пока вы возвращаетесь в прошлое…
Нет, потому что отношение к Вам, как к дезертиру, будет очень неприятным.
Не стоит, вам нужно только новое

@ SOFIA CHERNAYA