Личная жизнь! - вопрос №503017

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах я познакомлюсь с будущим мужем и в каком году? С чем будет связана его профессия? Спасибо огромное всем экспертам, которые ответили))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Маргарита, перемены несёт Вам Новый Год.Весна, лето будет некая поездка и там Вам открыт путь в новые отношения, которые могу привести к браку.Не упустите шанс.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В сложной, затруднительной ситуации, которая потребует помощи со стороны. Возможно врач.

Это будет ситуация в которой будут присутствовать те кто выше вас по социальной или карьерной лестнице или старше. Не исключено что вас познакомят люди старше вас.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

@ SOFIA CHERNAYA