О жизни - вопрос №503023

Недавно была у экстассенса Мне сказали что моему хорошему другу осталось жить 2,5 года? Неужели это правда? Дата рожд 11.01.1984г Миша г.Минск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю что экстрасенс был вправе сказать Вам такое, ну если только это небыло сделано специально. Простите. но Вы были у экстрасенса с его фотографией и он делал считывание? Даже если бы это было так, в чем меня берут сомнения, этого озвучено не должно было быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дата рождения Михаила не указывает на смерть в ближайшие 7 лет. Для диагностики необходимо фото.

Здравствуйте! В данной ситуации наверно можно говорить только об угрозе для жизни в это время, а сколько конкретно человек проживет -это может знать только Господь Бог.И любое доброе дело может дать шанс на изменение ситуации в лучшую сторону.И если вы за своего друга закажите службу в церкви " за здравие" — это тоже может улучшить ситуацию.Но главное успокойтесь, все течет, все меняется.И не только в плохую сторону, но и в хорошую.У вашего друга будет все хорошо, ведь у него есть вы.