Восне я целовался бывшой девушкой она замужем когбуто она убежала от него приехала комне я тоже жент я изминаю жену ночинаю сней целоватся и спим месте она остайотца уменя и говарит я не уйду Дата - вопрос №5030349

рождения: 27.06.1987
1 ответ

Ответы

этот сон означает не возврат а точка и этот поцелуй прощания. и сон так же указывает на риск ссоры у вас проявить к этому внимания нужно