Здравствуйте!Интересно, кто разносит обо мне сплетни? Большое спасибо за подробности) - вопрос №5030375

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если подробнее, то необходимы ваше имя и дата рождения.
В общем исходит информация от мужчины, одинокого. Зол на вас.
Возможно вы с ним связаны по работе, но отношения очень тяжелые и напряженные.
Ещё один момент, тот, кто брал у вас взаймы, или вы кому — то задолжали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша ближайшая подруга
Необходима защита от нее, тогда она не сможет продолжать очернять вас за глаза
если о вас говорят, то значит кому то интересна вашу жизнь… черной кошке неважно  что о ней думают серые крысы…
Мужчина говорит о вас не очень хорошо