Здраствуйте! Есть ли у мужа (Сергей 24.08.87) чувства к другой женщине? Возможна ли измена? Маша (30.09.86) - вопрос №5030430

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да, изменяет он вам с другой
Однако, любит вас, а та, другая, его просто приворотом чемным заставялет быть с ней и изменять вам
Необходимо снять приворот и поставить защиту
карта отношения семья не разрушена. но что есть ли встреча общения обман с его стороны ответ карт оракул отрицателен
Я бы сказал что у некой женщины есть чувства к нему и будет еще атака с ее стороны, будьте бдительны

@ SOFIA CHERNAYA