Характер человека? Важные черты? Энес 26 лет - вопрос №5030510

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Энес. Вы — человек справедливый, конкретный, самодостаточный. Имеете определенное социальное положение, комфорт и удовлетворение собой. Но обстоятельства вынуждают Вас чувствовать обособленность, невозможность проявить себя по полной.
Внутренне Вы переживаете одиночество, прилагаете силу воли, чтобы соблюдать баланс эмоциональных переживаний.
Суть Вашей личности — ясность сознания, душевное тепло, семейные ценности и доброта. Вы, как солнышко, жаждете блистать и дарить тепло, но воспитание и черты характера не дают возможности проявиться лучшим Вашим качествам. Будьте счастливы и открыты к миру!