Что делать если подруга вечно рисует расчленёнку и всякий мрак??? - вопрос №5030579

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

желательно, конечно, чтобы с подругой побеседовал хороший психолог, для начала.
а также и вы можете поинтересоваться у нее, почему она это рисует, что ее беспокоит,
что у нее случилось? и почему она все это держит в себе, даже с вами не хочет делиться,
либо боится чего-то?
ведь действительно через рисунок человек может выражать свои мысли, или события в своей жизни.
постарайтесь ее порасспрашивать, только тактично, чтобы она еще больше не замкнулась в себе.
Здравствуйте, сколько лет Вам? подруге? Её рисунки — это её внутренний мир, фантазия, но, это имеет отношение только к ней. Вы хотели бы помочь подруге, тогда предложите ей обратиться к психологу.
Здравствуйте.
Посоветуйте подруге обратиться первично к психологу.
Возможно потребуется помощь психотерапевта.
Всего доброго Вам!