Добрый вечер, какие чувства, мысли и отношения связывают пару? - вопрос №5030586

Александр 3.09.85
Юлия 27.05.87
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фото отражает только часть карт, потому что потом докладывала еще уточняющие.

Между вами недавно произошло выяснение отношений, после чего общение свелось к минимуму. Скорее всего, вы состоите в браке. Юлия переживает о будущем, о том, как будут складываться отношения дальше, не хочет распада семьи. Александр не проявляет признаков беспокойства, он считает, что всё произошло так, как должно было быть, потому что дальше так продолжатся не могло, накопилась усталость. К этой ситуации привело отсутствие баланса, взаимопонимания в паре, каждый тянул одеяло на себя. Оба сейчас злы друг на друга и не знают, как быть дальше. Несмотря на всё, здесь есть шанс вывести отношения на новый уровень, если каждый сдвинет фокус внимания на потребности партнёра. Решающая роль в этом принадлежит вам, Юлия, если Вы сумеете подключить т.наз. женскую мудрость.