Уважаемые эксперты! в профессии реализовалась рано и вот в 45 хочется все поменять, но нет четкого понимания в какую сторону двинуться , да и страшно - вопрос №5030616

600 p
выходить из зоны комфорта в этом возрасте. Есть вариант начать работать на маркетплейсах, посмотрите получится ли в этом году реализовать свои амбиции, реализовать себя и начать собственное дело? а может и не маркетплейсы? Заранее благодарю. Ирина 02.11.1977
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Получится. Но не в этом году. Потому что страх сковывает руки и ноги. А напрасно. Начинать движение из застоя никогда нек поздно, ведь это значит, что душа требует развития. Сбрасывайте оковы, и занимайтесь любимым делом. У Вас очень светлые энергии, получится обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас получится, но не сразу
Надо  будет приложить максимум усилий и помощь вам будет
от кого то по этой  профессии вам помогут
Даже не сомневайтесь, у вас все получится реализовать себя самостоятельно и начиная все это ваше дело и параллельно  вы сможете выбрать то, что вам больше подойдет, и что вы сами хотите.
добрый день. Чтобы получилось нужно изгнать страх, иметь цель и чёткое и сильное желание, тогда вселенная Вам пойдёт навстречу и всё получится. А по энергиям, которые сейчас у Вас — вряд ли. Сомнения никогда и ни в каком деле не были помощниками успешности
Можете узнать  по дате вашего рождения какая профессия идёт вам по судьбе, и в этом направлении искать работу ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/rYhRQ0rqdSM
Здравствуйте.  Я вижу ваш успех в своём деле. Именно работая на себя и во благо себе вы сможете достичь успеха и хорошего дохода. Прибыль придёт со временем. Ваш труд будет замечен и оценён по достоинству.
Ирина, вам не хватает риска, рутина заела, но однозначно или утвердительно сказать, что вас ждёт успех в маркеиплейсах нельзя, здесь зависит от того, как угадаете с трендовым товаром или нет, какое количество
будет ( планируете) продаж, учитывайте очевидное, рынок перенасыщен, и покупательская способность низкая, так что торговля переживает не самые лучшие времена, у вас от природы стремление к стабильности материального положения, ваш достаток приходит через терпение и труд, есть способность к выдержке, есть умение контролировать поступки, вам помогут люди, общение и контакты с высокими кругами, поищите работу, котрая будет связана с людьми, обслуживание населения, вокруг вас будет большое количество народа, что это вытупление, обучающие курсы, школа может быть, спортивные мероприятия, люди для вас источник свежих идей, от них вы берете и отдаете информацию, и бесконечное движение и перемены, может быть транспортная компания, где вы найдете для сенбя должность по образованию.
Чтобы достичь успеха в работе, необходимо ещё получить знания, тогда всё получится.  Но такого, чтобы Вы отрыли своё дело в этом году не выпало.
Есть показатели благоприятные для удаленной деятельности и продаж. Постепенно удастся обрести в этой деятельности устойчивости и хорошо раскрутиться.
Ирина… собственное дело точно открывать не стоит… во всяком случае в ближайшие пару лет для этого очень неблагоприятный период. А вот новым делом заниматься будете.Просматривается что в ближайшее время вы проявите своё предназначение ( поймёте зачем вам это и воспользуетесь подсказкой специалистов в этой области). Маркетплейсы не ваше… ищите другое. Понятен страх выйти из зоны комфорта… но вам надо знать такую вещь… если выполняешь своё истинное предназначение… средства на жизнь всегда будут… они могут появиться из других источников… не обязательно от той деятельности где вы станете реализовываться. Вам нужно только поверить в это… и всё получится!
Здравствуйте.Маркетплейсы это совсем не ваше, не будет там удачи и развития.Но для собственного дела вы уже созрели, рассмотрите другие варианты, помимо маркетплейсов.
Я вижу, что у вас удастся реализоваться. И это для вас хорошее направление.
да получиться у вас все есть для этого чтобы начинать работать на себя, не останавливайтесь на достигнутом и не опускайте руки идите только вперед у вас все получиться. не переживайте.
удачи
Возьмите паузу, отдохните, самые правдивые ответы Высшее Я посылает, когда Вы в спокойном и гармоничном состоянии, чтобы что то начать, Вы должны быть в этом твердо уверенны, чего нет сейчас. Поэтому, уединитесь на пару дней, ни с кем не общайтесь, займитесь собой, отдохните, и все, что Вас волнует сейчас — будет решено у Вас внутри озарениями, что пора начинать — новое.
Здравствуйте! Этот год не благоприятный для новых начинаний. Продумайте, составьте план оцените несколько направлений, В целом у Вас получится изменить сферу деятельности, но немного позднее.
Здравствуйте.
У Вас получится ВСЕ, за что Вы возьметесь. И как вижу я Вы это четко понимаете. Другой вопрос — нужно ли Вам это, если поставить на одну чашу весов те ресурсы, что придется вложить-на другую отдачу в материальном эквиваленте. На маркетплейсах Вас не видно.
Здравствуйте.
1-Не получиться с маркетплейсми, только нервы себе попортите.
2-В вас есть талан управленца и организатора. Работа с людьми и информацией. Можете быть жесткой начальницей.
Вам надо начинать новое дело и работу с холодной головой без спешки Тогда будет успех..
С Уважением Михаил!!!