Были знакомы в прошлой жизни?Кем были друг для друга?Для чего встретились? Я 5.09.85, он 5.06.86 - вопрос №5030639

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 11.01.23 06:10:23
Шипилов, за полгода ни одного правильного ответа
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Да, вы были знакомы в прошлой жизни, выпал глубокий кармический аркан мир. На дне колоды опять же старший аркан правосудие, по этим двум арканам уже понятно, что ваша встреча не случайна. В прошлой жизни в ваших отношенияхчто-то произошло, или вы не сошлись во взглядах — вы стремились отстоять свои позиции, а мужчина стремился в новое, иди же по объективным причинам вы оказались на расстоянии друг от друга и не смогли быть вместе, в любом случае отношения резко прекратились при наличии чувств. В этой жизни вы встретились для того, чтобы закрыть этот гештальт, проработать ту ситуацию.

Не были вы с ним знакомы никогда и жили в разные периоды
Здравствуйте.Карты говорят, да, были вы в прошлой жизни близкими людьми, скорее всего супругами были.Встретились теперь, потому что души ваши вспомнили друг друга и притянулись друг к другу вновь.Кармическая связь, не простая, даже сложная местами, но не встретиться, вы не могли бы все равно.
Кармически и эмоционально вы связаны (Карта луна ) Эмоции прошлой жизни отражаются в нынешней. Расстались вы резко и неприятно.
Но сейчас вы как бы смотрите на человека со стороны, из далека и пытаетесь разобраться в сути.и пока ва, с ним высшие силы не собираются сталкивать.
Была в прошлой жизни связь, любовь, сильная привязка. Резкий обрыв отношений, страдания с обеих сторон, непонимание ситуации. Сейчас вам эти отношения даны, чтобы исправить свои ошибки. Человек ваш по судьбе
Здравствуйте.  Вы Идёте по судьбе, поэтому встретились. В прошлой жизни вы были переплетены.  Как одно целое. В этой жизни нужно свершить то что ро судьбе- объединить ваши судьбы. Всё в ваших руках
Были и видно, что связь сохраняется. Брат и сестра.
3жезлов+2пент- для опыта встретились, чтобы вы оба лучше стали разбираться в людях, в отношениях, чтобы не было этих качель и неопределенностей в отношениях, а чтобы вы оба четко понимали чего вы хотите иметь дальше.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В прошлой жизни вас связывала любовь, но по 7 Жезлов в отношениях каждый был лидером и отстаивая свою позицию, Какую роль играли вы в этих отношенияз: по Смерти и Башни разрушили эти отношения. Роль мужчины: он пытался сохранить брак. Какие дела ещё не закончены вами: по Солнцу нужно либо родить ребёнка, либо научиться радоваться жизни, привность радость в отношения. Какие дела не закончены у мужчины: по Справедливости и 3 Пентаклей — либо найти свое дело по душе, либо находить компромисс в отношениях с людьми. Что вы должны сделать, чтобы завершить дело: помогать мужчине, поддерживать его, что должен сделать он- искать разные варианты дел и найти своё
Общие незаконченные дела: выйти из ограничений и наслаждаться жизнью
Какие кармические обязательства вас связывают: по Влюблённым и Суду — быть в паре и продолжение рода
То, чего вы сможете достичь в этом воплощении: любовь, общие идеи, цели
То, чего следует избегать в отношении этого мужчины, чтобы не утежелять кармические обязательств перед мужчиной — по Звезде — не быть холодной, не держать его на расстоянии.
УРОК, который несёт эта кармическая связь — мужчина должен взять ответственность за женщину и семьюизображение из вопроса

Встретились доя опыта, будет у вас семья, и ребёнок тоже будет в паре, он желает создать крепкую семью, серьёзный практичный ,,,
Здравствуйте.
Да, это кармические отношения. В прошлом воплощении его оставили с тяжёлым сердцем.
Здравствуйте. Ваши души встречались. У меня идёт Ваш образ, как молодой девушке в белом платье, ткань лёгкая, полупрозрачная. Развивается на ветру. Вы очень нравитесь молодому парню, возможно он немного младше Вас, либо так выглядит, но Вы его игнорируете, не воспринимаете в серьез. Он сам себе дал слово, что во что бы то не стало, найдёт Вас и Вы будете с ним. До этой жизни, Вы ещё несколько раз пересекались в прошлых воплощения, мимолетно (то, вы были ребёнком, а он взрослым мужчиной). В этой жизни ему было Важно донести до Вас, как Вы ему нравитесь.