Здравствуйте! Подскажите, у меня 2 сына и было 2 выкидыша, смогу ли я забеременеть и выносить девочу. Светлана 14.04.86 и Дмитрий 01.04.84 - вопрос №5030683

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Придётся   хорошо  позаботиться  о  себе   и  пропить витамины  для зачатия пренатал   витрум   -  и  вероятно  вы    полежите на сохранении.  Дочка  будет — удачи  вам ))))

@ SOFIA CHERNAYA