Здравствуйте , я не общаюсь своим бывшим другом 2 года , сама перестала общаться , но он мне иногда снится , и после сна меня к нему тянет , и я скучаю , почему это происходит именно после сна ? - вопрос №5030713

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Только потому, что до конца его еще не отпустили. На самом деле, это, конечно, пустое, и у друга Вашего давно своя, прекрасно сложившаяся жизнь.