Здравствуйте. Скажите, все ли хорошо у нас будет дальше? Вместе до конца? Просто так боюсь его потерять.. Больше не хочу так. Будем ли жить вместе? Элла, 14-09-1997. Илья, 07.12.1998. - вопрос №5030804

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Если так будете за него держаться, точно потеряете. Мужчинам нравится завоевывать женщин. А когда они следуют по пятам, боясь отстать от них, они становятся неинтересны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA