Здравствуйте, мы с женой растались три недели назад не общяемся только прихожу навестить ребёнка, меня интересует появился у неё другой, и есть ли у неё ко мне какие нибудь чувства. Ну и будет ли - вопрос №5031005

развод. Дата рождения: 17.09.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чувства у нее еще остались, но к перемирию пока не готова.
Здравствуйте, безусловно чувства остались, где она также переживает касаемо семьи. Другого у нее нет.
Были бы к Вам чувства, не расстались бы. Другой есть, он и послужил поводом для расставания.