Зравствуйте, проблемы в семье прожили с мужем 12 лет все было работал на золотодобывающем преприятии сезонами по 9 месяцев, ждала, а тут перед самым приездом сказал буду жить один нес пьяный про - вопрос №5031043

каких-то духов рода. Посмотрите пожалуста его приворожили или он росто разлюбил? Обращалась к гадалке, но я думаю что мошенница Дата рождения: 26.02.1973
3 ответа

Ответы

Порча есть
нужно сделать диагностику по фото мужа.приворота не чувствуется, а вот негатив что разум затемнил-есть скорее всего.выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Никто не привораживал, просто, в силу рода деятельности, впал в бессознательное состояние.