Здравствуйте! Нахожусь в декретный отпуске, уже год. Хочу понимать, ждут ли меня на работе после декрета, к чему готовиться? Может сменить компанию или вообще деятельность? Я Анна, 14.10.1985 - вопрос №5031104

Ответы

Здравствуйте. В компании есть люди, которые не хотят, чтобы Вы выходили на работу. Смените место работы, так будет правильней для Вас.