Здравствуйте . Когда у меня появится мужчина , с которым я буду действительно счастлива?. - вопрос №5031217

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет ни какого негатива а получить желаемое ответ карт оракул да получите карта этого года конец зимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас с этим серьезная проблема. Я просмотрела на ближайшие 5 (!) лет, но на данный момент карты не показывают перспектив счастливых, гармоничных отношений, хотя попытки будут, но они не увенчаются успехом. Может, стоит обратиться к специалисту или самой попытаться найти причину.
Здравствуйте.
По энергетике в течении 1.8-2 лет сформируются отношения.

@ SOFIA CHERNAYA